Меню Закрыть

Управление снами.

Почти каждого, кто придаёт хоть какое-то значение снам, интересует вопрос: возможно ли научиться управлять сном. Кому-то хочется увидеть во сне что-то конкретное, а кто-то хочет находиться во сне осознанно. Если вы когда-нибудь спали и при этом осознавали, что спите, то наверняка получили непередаваемые ощущения. Если же нет, то наверняка хотите совладать с эфемерной материей сна и испытать все чувства, которые она дарит.

Знайте — это возможно!

Для того чтобы стать повелителем сновидений, вам нужно знать, какие ночи больше всего подходят для управления сном, и тексты заклинаний, которые нужно произносить для определённых ритуалов. Конечно, интерес к подобным действам проявляют обычно девушки, поэтому большинство примет и заклинаний рассчитано именно на них. Но мужчины при желании могут воспользоваться ими же, несколько изменив их.У представительниц слабого пола обычно есть интерес узнать во сне что-то о любимом: юные девушки пытаются узнать, кто станет мужем, замужние задают вопросы о семейных делах.

Вещие сны по календарю

В ночь на 21 марта будьте внимательны и запомните сон, ведь он, скорее всего, окажется вещим.

Вещие сны к дамам обычно приходят в канун Благовещения — ночь с 6 на 7 апреля. Чтобы «заказать» такой сон, перед сном стоит спросить у небесных сил, какие перемены произойдут в вашей жизни. А уже наутро можете начинать толковать свой сон.

В ночь с 26 на 27 июня будьте настроены запомнить свой сон, потому что она принадлежит покровителю сна — Святому Самсону. В эту ночь вещие сны могут увидеть даже те, кто не верит в них.

Незамужние девушки могут увидеть будущего мужа накануне Покрова Пресвятой Богородицы, в ночь с 13 на 14 октября. Для этого нужно перед сном надеть головной убор. А чем веселей вы проведёте сам праздник, тем скорее наступит день бракосочетания.

Для управления сном отлично подходит ночь на Введение с 3 на 4 декабря. Девушкам будет интересно узнать, что в эту ночь очень важно запомнить свой сон. Если приснился дом, то это судьба показывает вам дом суженого.

Накануне другого праздника — Знамения пресвятой Богородицы 10 декабря — помолитесь перед сном и попросите о послании судьбоносных знаков, и они не заставят себя долго ждать.

Дни недели и управление сном

Незамужние дамы в ночь с воскресенья на понедельник смело могут ждать появления во сне будущего мужа. Перед сном надо положить под подушку еловую ветку и сказать слова заклинания: «Ложусь на понедельник, кладу под подушку ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне».

В ночь со вторника на среду тот, кто придёт во сне, окажется вашим будущим супругом — это касается и замужних дам. Ещё в эту ночь можно получить ответ на любой вопрос — просто напишите его на бумаге и положите под подушку, а во сне вы получите ответ. Наутро бумагу обязательно сожгите.

Незамужние могут увидеть суженого и в ночь с пятницы на субботу. Перед сном нужно причесаться гребнем и положить его под подушку, при этом произнося слова: «ПятнИца, пятнИца, кто любит, тот приснится».

Ночь с субботы на воскресенье приносит очень точные сны, поэтому произнесите магическое заклинание: «Понедельник со вторником, среда с четвергом, суббота с пятнИцей. Воскресенье, какой мне сон приснится? Дай мне, Боже, того повидать, с кем век вековать».

А если…

Если же вы пропустили нужную ночь или просто не хотите ждать, то можете прибегнуть к старому способу: ложитесь спать в другом доме или на новом месте. И не забудьте сказать: «На новом месте приснись жених невесте».

Автор статьи: Ugabuga